Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19-Май-24, 00:30:51
Сайт Манекина Дмитрия
Главная Моя говорушка - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные программы » Программы для компьютера » Моя говорушка
Моя говорушка
LavilasДата: Воскресенье, 26-Мар-06, 14:41:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя говорушка - Это небольшая программа, цель которой состоит в том, чтобы произносить через звуковые колонки любой введенный, или загруженный, текст. Поддерживает различные форматы и кодировоки. Имеет 3 говорящих персонажа. Возможна запись звука в файл. Присутствует возможность загрузки и сохранения файлов в формате ".doc" (файл Microsoft Word).

Прикрепления: 45770915.exe (707.0 Kb)


Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
 
LavilasДата: Воскресенье, 26-Мар-06, 23:47:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень полезная программка!!! Я её использую так - беру готовый текст, который я скачал для дипломной работы, затем вставляю в "говорушку" и она начитывает мне содержание данной работы. Просто мне самому в падлу читать, вот и понадобилась эта прикольная прога. Всем советую!!!

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...
 
LavilasДата: Воскресенье, 26-Мар-06, 23:50:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Только есть одна маленькая проблемка!!! Когда вы скачаете эту прогу с моего сайта, к ней нужно обязательно скачать несколько маленьких подпрограммок, ссылки к которым будут находиться при открытии "говорушки".

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...

Сообщение отредактировал Lavilas - Пятница, 14-Апр-06, 11:57:11
 
Форум » Полезные программы » Программы для компьютера » Моя говорушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024